titular

Titular

Nombre
Extensión

Dr. Marco Antonio Moreno Ibarra

​Coordinador General de Servicios Informáticos

mmorenoi@ipn.mx

51450

coordinacion

Coordinación de Gestión​

Nombre
Extensión

Lic. Francisco Pérez Meza

Coordinador de Gestión

fpmeza@ipn.mx

51488

Maritza E. Betancourt Woolrich

Asistente

mbetancourt@ipn.mx

51450

Cynthia Marisol Méndez Castañeda

Responsable de Capital Humano y Activo Fijo

cymendez@ipn.mx

51413

L.R.C. Isaura Guadalupe Gómez

Responsable de Presupuesto Federal

iguadalupe@ipn.mx

51494

Lic. Alberto Ramsés Yáñez Gutiérrez

Coordinador del CAU

ayanezg@ipn.mx

46067

Lic. Itzi Sarai Mateo Lechuga

Supervisora

imateo@ipn.mx

51489

Lic. Laura Yizel Mateo Lechuga

Agente de Soporte

lmateo@ipn.mx

51492

proyectos

Proyectos

Nombre
Extensión

Lic. Herlinda Najera

Oficina de Proyectos

henajera@ipn.mx

46074

Ricardo Mendoza Guzmán

Oficina de Proyectos

rmendoza@ipn.mx

51452

portal

Portal Web

Nombre
Extensión

M. en C. Beatriz Pérez Bernabe

Coordinadora del Portal WEB Institucional

bperez@ipn.mx

51462

M. en C. Víctor Hernández Guzmán

Administrador WEB

hernandezg@ipn.mx

51541

Lic. Magali Sánchez García

Desarrollador WEB

magsanchezg@ipn.mx

51430

Ing. Carlos Armando Díaz Pelaez

Desarrollador Web

cdiazp@ipn.mx

51438

Ing. Christyan López Olvera

Desarrollador Web

clopezol@ipn.mx

51467

M. en T.E. Eugenia Gualito García

Plataforma de Sharepoint

egualito@ipn.mx

51430

Aldo Hernández Alvarado

Diseñador Web

hernandeza@ipn.mx

51467

Ing.Oscar Zepeda Ramírez

Soporte

ozepedar@ipn.mx

51440

Ing. Arq. Ana Laura Arredondo Sánchez

Soporte

aarredondo@ipn.mx

28483

tecnica

Coordinación Técnica​

Nombre
Extensión

Ing. José Edilberto Becerra Sánchez

Coordinador Técnico

jebecerras@ipn.mx

51458

Lic. Graciela Rubio Rubio

Apoyo Administrativo

grubio@ipn.mx

51428

Ricardo Sánchez Payán

Apoyo Administrativo

rsanchezp@ipn.mx

51433