Secretaría

Dr. Heberto Antonio M. Balmori Ramírez

Secretario de Investigación y Posgrado

hbalmori@ipn.mx

50474 y 50475

Nadia Avilés Balderas

Secretaria Particular

navilesb@ipn.mx, nadia.sepi.ipn@gmail.com

50474 y 50475

Vania

Asistente

vania@ipn.mx

50475

Magnolia Kiss

Asistente

magykiss@gmail.com

50476

Arturo Espina

Encargado del Sistema de Gestión de Calidad

aespina@ipn.mx

50429

Mtra. Isabel Enriquez

Coordinadora del Programa Delfín

ienriquez@ipn.mx

50476

Direcciones y Coordinaciones

Dr. Luis Cuauhtémoc Gil Cisneros

Director de Posgrado

lgil@ipn.mx

50563

Dra. Laura Arreola Mendoza

Directora

larreola@ipn.mx

50484

Lic. Rodolfo Antonio Palacios Barrón

Coordinador(a) de Gestión

50483

Lic. Florisel Álvarez Ramos

Coordinador(a) Administrativa

falvarezr@ipn.mx

50513

Dr. Hugo Necoechea Mondragón

Coordinador

hnecoechea@ipn.mx

50651